IA188ES-PTQ100I-R-03 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
INNOVASIC IA188ES-PTQ100I-R-03
Artikelnummer: IA188ES-PTQ100I-R-03
Hersteller / Marke: Innovasic Semiconductor / Analog Devices, Inc.
Teil der Beschreibung.: IA188ES-PTQ100I-R-03 Innovasic Semiconductor
Datenblätte:
1.IA188ES-PTQ100I.pdf ···
Datenblätte
IA186ES/IA188ES.pdf
IA188ES-PTQ100I-R-03 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Versorgung (Vcc / Vdd) 4.5 V ~ 5.5 V
    Geschwindigkeit 40MHz
    Serie -
    RAM-Größe -
    Programmspeichertyp ROMless
    Programmspeichergröße -
    Peripherals DMA, PWM, WDT
    Teilstatus Active
    Verpackung Tube
    Verpackung / Gehäuse 100-TQFP
    Oszillatortyp Internal
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C (TA)
    Anzahl der E / A 32
    EEPROM Größe -
    Datenwandler -
    Kerngröße 8/16-Bit
    Core-Prozessor -
    Connectivity EBI/EMI, UART/USART
    IA188ES-PTQ100I-R-03 Einzelheiten PDF [English] IA188ES-PTQ100I-R-03 PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
IA188ES-PTQ100I-R-03 Produktdetails
Herstellerteilenummer
IA188ES-PTQ100I-R-03
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
8/16-Bit Kern mit 40 MHz Taktfrequenz
32 I/O-Pins
Eingebauter Bus-Interface (EBI/EMI) und UART/USART Konnektivität
DMA, PWM und Watchdog-Timer (WDT)
Kein ROM im Programmspeicher
Interner Oszillator
Wichtigste Vorteile
Leistungsstark und dennoch energieeffizient
Flexible Konnektivität und Peripherien für vielfältige Anwendungen
Robustes Design für zuverlässigen Betrieb
Kosteneffiziente Lösung für Embedded-Systeme
Verpackung
Röhrchenverpackung
TQFP-Gehäuse mit 100 Pins
Betriebstemperaturbereich: -40°C bis 85°C
Betriebsspannung: 4,5 V bis 5,5 V